Карта портала

Губернатор поздравил ветеранов и жителей региона с Днем Победы

Дорогие ветераны!

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем Победы!

9 мая —  особенный праздник. Он находит искренний отклик в сердце каждого из нас. Победа в Великой Отечественной войне принесла нашей многонациональной стране великую и неувядаемую славу, а всем нам — гордость за воинов-героев, победивших фашизм.

Пройдут годы, сменится еще не одно поколение, но День Победы останется символом мужества и отваги, твердости духа и искренней любви к Родине. Этот праздник объединяет всех нас и вдохновляет на новые свершения ради благополучия и процветания России!

Дорогие ветераны!

Вы приняли на себя тяжелейший удар и самоотверженно преодолели все испытания. Низкий вам поклон за то, что в жестокой битве с врагом вы защитили Отечество, отстояли свободу и мир. Искренне благодарю вас за ратный и трудовой подвиг в годы войны, за возрождение страны в послевоенное время!

Уважаемые земляки, будем достойны подвига старшего поколения, сохраним истинную правду о войне, о героизме советского народа и передадим эту память потомкам.

Желаю ветеранам здоровья, долголетия, заботы и внимания окружающих, а всем жителям региона – мирного неба над головой, счастья, веры в себя, Тюменскую область и Россию!

С праздником! С Днем Победы!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

Источник: Пресс-служба губернатора Тюменской области