Карта портала

8-800-100-12-90
звонок бесплатный
email:  cto@72to.ru

Губернатор поздравил жителей региона с Международным днем семьи

Дорогие земляки!

Во всем мире 15 мая отмечают Международный день семьи. Поздравляю вас с этим замечательным праздником. Он утверждает вечные ценности – любовь, преданность, взаимную поддержку, заботу о детях и уважение старших. Важно, что прочные семейные традиции способствуют сохранению связи поколений.

Крепкие, любящие семьи – это и опора в жизни, и надежный тыл. В таких семьях дети вырастают счастливыми, трудолюбивыми, целеустремленными, уверенными в себе и именно они будут строить достойное будущее нашей страны. В Тюменской области предпринимаются серьезные шаги для обеспечения благополучия семей. Строятся детские сады, школы, жилье, совершенствуется система здравоохранения, создаются условия для семейного отдыха, занятий творчеством и спортом.

В этот день особая благодарность многодетным семьям и семьям с приемными детьми.  Ваша душевная щедрость и теплота, забота и терпение заслуживают самого искреннего признания и уважения.

Желаю всем крепкого здоровья, большого семейного счастья, любви и мира! Пусть всегда рядом с вами будут близкие и родные люди!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

Источник: Пресс-служба губернатора Тюменской области